Какие украшения подходят Львам

Львы – уверенные в себе, свободолюбивые «кошки», общительные и веселые, добрые и отзывчивые, стремящиеся к лидерству и не способные на необдуманные поступки. Это один из наиболее сильных знаков зодиака, поэтому для укрепления энергетики следует выбирать украшения с «мощными» камнями.

Знак зодиака Лев

Алмаз – идеальное украшение для Львов. Он вселяет уверенность в себе, наделяет позитивной энергетикой.

Янтарь способен подарить здоровье, оптимизм, бодрость и защитить от врагов, быть верным оберегом в путешествиях. Особенно, если янтарь имеет прямой контакт с телом – в виде бус, браслетов.

Сердолик поможет поднять настроение, усилить сексуальное влечение, придать уверенности в себе.

Сардоникс лечит болезни, способствует исцелению бесплодия. Светлый камень рекомендован для девушек, а более темный – для мужчин.

Малахит способен создать гармоничную обстановку, сделать Льва более уравновешенным. Особенно подходит девушкам, ищущим мужского внимания, потому что он позволяет притягивать взгляды противоположного пола. Не стоит его обрамлять дорогим золото или платиной, лучше всего серебряные украшения с малахитом.

Рубин идеален для уверенности, избавления от страхов. Для мужчин предпочтительнее в виде перстней, а для дам – колец и сережек.

Не подходят

Не рекомендуются украшения с бирюзой, потому что такое амулеты позволяют побороть внутренний страх, а Львы и без того – уверены в себе, рискованны и бесстрашны. А это в свою очередь может провоцировать пагубные последствия в виде смелых и очень необдуманных поступках. Также бирюза способствует снижению работоспособности.

Не стоит носить аметист и опал, которые провоцируют упадок сил у Львов и накопление негативной энергетики.

Сохранить

Сохранить